" Автоматизация управленческого учета в туристическом агенстве
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Автоматизация управленческого учета в туристическом агенстве

Автоматизация управленческого учета в туристическом агенстве

Нашими специалистами была произведена постановка и автоматизация управленческого учета в одной из сетей туристических агенств. В качестве программного продукта была выбрана система "Семерка" - Управленческий учет - 3.3. В первую очередь была решена задача бронирования заявок, а также организация взаиморасчетов с контрагентами и формирование управленческой отчетности. Специалисты в свою очередь делятся советами о том, как правильно выбирать туристическое агенство.

Сайты и объявления о туризме , бесплатные доски

Огромное количество гостиниц и различных пансионатов забиты до упора в сезон туристических поездок и это никого уже не удивляет. Между тем как это не странно доски объявлений забиты предложениями о различных туристических путевках и о бронировании номеров в солидных пятизвездочных отелях. Как же происходит такая дилемма в области туризма , что размещаемых объявлений на самом деле количество не малое, а свободных интересных туров и хороших номеров особенно в популярный сезон существует не много, и забронировать места в такого рода отдых достаточно сложно. На бесплатных досках объявлений да и дорогих порталах с платной рекламой чаще всего встречаются объявления и публикации частных небольших заведений и фирмочек промышляющими туризмом. Дело в том , что на самом деле существует несколько международных программ , такие как амадеус и тому подобные, что позволяют регистрировать билеты, туры, номера и много еще чего относящегося к туристическому бизнесу, и в принципе являющегося информацией. Доступ к этим программам имеет любой желающий получивший корочки турагента и чаще всего такие ребята начинают промышлять частным бизнесом, распространяясь на досках объявлений размещая свою рекламу где угодно и добавляют свои объявления с постоянной периодичностью. Не будем углубляться в моральную сторону такого предпринимательства , каждый сам себе судья, особенно если считает себя профессионалом , но работать с такими дилетантами не особо хочется. Стоит обязательно интересоваться у своего туристического агента кто он и что он, сколько времени он уже в рынке и каким образом его фирма функционирует. Элементарно от подобного рода сотрудничества возврат за проблемный заказ вы точно не получите, и вам всегда впихнут какую нибудь левую нарисованную бумажку, что беспрецедентно будет доказывать вашу вину либо оплошность. Так , что опять таки если и решили наконец экзотично отдохнуть пользуйтесь только проверенными турагентами. Если также Вам потребуется Жилая недвижимость в Турции помощь в покупке мы Вам обеспечим.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов