"
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Электрические камины и печи

Компания "КАМЭКС" предлагаем вниманию жителей Санкт-Петербурга электрические камины (электрокамины) и печи ведущих мировых брендов, таких как: электрокамин "Dimplex", "Valor", "Flamerite", "BFV".

Электрокамины и электропечи защитят от часто дующих ветров с Финского залива Санкт-Петербурга и красавицы Невы, придадут уют и шик квартире и сделают Ваши покои поистине царскими.

В нашем ассортименте электрические очаги с реалистичным эффектом пламени, обогревом и мерцанием угольков, настенные камины серии Hi-Tec, электрические камины Dimplex 4 сезона с 8 вариантами изображения: 3 варианта огня, ручей, море, аквариум, горы, водопад, порталы для электрокаминов, порталы из дерева, порталы из мрамора, гармонично подобранные комплекты каминов, электрокамины угловые, электропечи и не только!

Мы будем рады воплотить в жизнь любую Вашу фантазию по облицовке камина - изгтовление каминов из различного материала: мрамора, дерева, гранита, шамотного кирпича, полиуретана и т.д. как для электрического типа, так и классического, а также натуральных дровяных топок.

Помимо облицовки электрокамина мы можем предложить и другие изделия из натуральных материалов, такие как: столы, фонтаны, мраморная плитка для пола и стен, столешницы, подоконники, колонны, лестницы и многое другое…

В нашем ассортименте электрические камины Dimplex (электрические камины и печи ведущих брендов), а также электрокамины угловые, порталы из дерева и мрамора, камины из мрамора...

На нашем сайте Вы можете выбрать и купить электрокамин, отлично вписывающийся в интерьер Вашего дома. Цены на электрические камины и электрические печи также приятно удивят жителей Петербурга.

У нас собран весь ассортимент, который можно найти в Санкт-Петербурге, а опытные менеджеры нашей компании помогут Вам определиться в выборе соответствующем Вашим запросам и наиболее выгодно, для Вас, приобрести электрическую печь или камин.

Соотношение цены и качества на электрические камины и печи также приятно обрадует жителей Санкт-Петербурга.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов