"
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Зимнее увлечение пейнтболом.

Зима как мы знаем довольно тяжелое время года, так как многие из нас «уходят в зимнюю спячку». Да, зимой в холода и морозы не очень - то хочется, куда - то нос высовывать, а чтобы поиграть и вообще речи не может быть. Я знала, что зимой можно покататься на лыжах, коньках и санках, но чтобы поиграть в пейнтбольном клубе – это для меня была новость номер одни в этом году. Но, тем не менее, я согласилась и отправилась вместе со своими друзьями в пейнтбольный клуб . Да и, конечно же, не могло быть по-другому, так как каждая женщина по натуре авантюристка и очень любопытная особа.

Я и не догадывалась даже, как же там было интересно. По дороге они меня ввели в курс того, как будем играть, и где находится пейнтбольный клуб , куда мы едем. Так что по прибытию, я уточнила некоторые нюансы для себя. И как же все здорово оказывается, не надо думать о камуфляже, снаряжениях и оружии, за нас подумали организаторы пейнтбольного клуба. Да, они продумали про все, и об обмундировании и о сценарии, по которому мы будем играть. Все действие должно было происходить зимой, и нам поставлена задача - охранять свой форт от врагов.

Мне сначала было смешно, но когда все началось, то оказалось даже очень захватывающая игра. Я даже на мгновение забылась о том, что это не по- настоящему, а всего лишь игра. Все было настолько реалистично продумано организаторами до мелочей. Бегая друг за другом, мы пытались стрелять и одновременно убегать. И так как все происходило зимой, то мы еще умудрялись и в снежки поиграть. Набегавшись и наигравшись, мы устали настолько, что даже не смотрели на часы, знали только то, что вся игра должна была длиться около трех часов. Так что завоевание нашего форта происходило поистине со всей ответственностью к поставленному нам заданию. И, в конце концов, в пейнтболе главное не победа, а участие. После игры мы остались посидеть в клубе и обменяться впечатлениями обо всей игре и обо всех действиях, которые происходили на площадке.

Я давно так не отрывалась как сегодня во время этой игры в пейнтбольном клубе, так что этот день надолго запомниться мне. Ведь в этот день я забыла обо всех проблемах и получила по настоящему удовольствие от жизни. Вся моя душа переполнена эмоциями и впечатлениями, об этом прекрасном пейнтбольном клубе. Даже уже приехав, домой я не могла отойти от всего происходящего на площадке в пейнтбольном клубе и еще долго посмеивалась. Так что для меня пейнтбол в эти зимние холодные вечера подарил праздник жизни и возможность выйти из дома с друзьями, а не хандрить по поводу холодов за окном.

Хочется только всем кричать о своих чувствах, и о том, как легко и спокойно стало у меня, на душе после хорошо проведенного времени на природе. И ведь каждый из нас хоть изредка, но может, если захочет получить заряд положительных эмоций и порцию адреналина от всего происходящего на площадке в пейнтбольном клубе.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов