"
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Тем, кто хочет купить 1С:Бухгалтерия

В жизни каждого предприятия наступает момент, когда нужно что-то менять, совершенствовать, чтобы обеспечить более быстрое и удобное осуществление таких операций, как ведение налогового, бухгалтерского, складского учета, расчета заработных плат и т.д. Ведь каждому предприятию необходимо “держать марку” и не отставать от своих конкурентов. Одним из вариантов изменения предприятия является его автоматизация средствами программы 1С и обслуживание 1с бухгалтерии.

Значит, мы пришли к тому, что необходимо приобрести программный продукт 1С. Но где купить программу 1С? Как выбрать именно ту программу, которая удовлетворит выдвинутые требования? Для тех, кто никогда не имел дела с 1С найти ответы на данные вопросы очень тяжело. Но после прочтения данной статьи не останется никаких “белых пятен” в понимании такого непростого (и в то же время несложного) процесса покупки 1С.

Сначала разберемся с основными моментами. Существует такое понятие, как 1С:Предприятие - оно объединяет в себе многие программные продукты 1С. 1С:Предприятие состоит из платформы и конфигураций - программ 1С, которые создаются на определенной платформе и работают на ее основе. То есть, на одной и той же платформе могут работать различные конфигурации. Конфигурации - это “1С:Управление торговлей” и “1С:Бухгалтерия” и др. Они используют единую платформу “1С:Предприятие 8”. Можно сделать вывод, что приобретаем мы конфигурацию, а в придачу к ней получаем еще и платформу.

Теперь можно перейти к вопросу “где купить 1С?”. У фирмы “1С” существуют официальные партнеры, которые называются 1С-франчайзи. Они занимаются продажей программ 1С и их обслуживанием: установкой, настройкой, переносом данных, настройкой обмена данных и т.д. Вы можете узнать, где находятся франчайзи, на сайте фирмы “1С”. Так как, кроме продажи программы 1С, фирма-франчайзи обычно занимается и дальнейшим ее сопровождением, то необходимо подыскать ту фирму, качество обслуживания которой удовлетворит клиента. С каждым днем количество франчайзи все возрастает, но все они отличаются друг от друга только качеством обслуживания. Итак, следует работать с той фирмой, квалификация работников которой не вызывает никакого сомнения. Также лучше работать с той франчайзи, техподдержка которой работает круглосуточно (помощь при дальнейшей эксплуатации программы может понадобиться в любое время суток).

Позвоните в техподдержку: задайте вопросы о программных продуктах, условиях покупки и дальнейшего обслуживания. Но не стоит спешить. Сначала хорошо обдумайте требования к программе 1С. На их основе специалисты 1С будут подбирать программу для Вашего предприятия и провести внедрение 1С бухгалтерия. И если Вы заранее не продумаете все моменты, то в дальнейшем придется обращаться за доработкой программы. Расскажите специалисту о том, что вы хотите получить в результате работы программы, а он, основываясь на знаниях функционала различных конфигураций, посоветует наиболее подходящую программу для данного случая.

Все нюансы о покупке программы 1С можно узнать, набрав номер техподдержки определенной 1С-франчайзи (возможно Вы узнаете что-то новое или услышите об интересном предложении на счет дальнейшего сопровождения).

Не стоит забывать, что купить 1С бухгалтерия- это только полдела (если не меньше), а главная задача заключается в ее внедрении.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов