" Советы по продаже авто
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Советы по продаже авто

Для обычного человека продать автомобиль является довольно трудным мероприятием. Мало просто найти покупателя, автомобиль нужно презентовать так, чтобы предложенная цена была для вас выгодной.

Не нужно чистить и натирать автомобиль до блеска, если в этом нет необходимости. Излишний блеск автомобиля может оттолкнуть покупателя, который подумает, что вы пытаетесь скрыть истинное состояние интерьера.

Перед продажей автомобиля не нужно ехать на техосмотр. Опытный покупатель после покупки сам проведет необходимое техническое обслуживание. Вы только минимально сможете выиграть в цене. По этой же причине не покупайте новые покрышки и другие дорогостоящие опции. Читая отзывы о гостинице Соня на Маросейке, связывайтесь с администратором гостиницы для уточнения деталей, если вы планируете приехать для продажи авто в столицу.

Мелкие царапины – это не повод для того, чтобы красить деталь. Потом вы будете долго доказывать покупателю, что машина не была в аварии, а просто была задета тележкой на парковке возле супермаркета.

Скручивать спидометр оправдано делать только для заезженных автомобилей, да и то не всегда это выгодно. Это нелегальная услуга, которая у профессионала стоит немало денег. Тем более обман может быть быстро раскрыт, так как пробег у современных автомобилей фиксируют разные электронные блоки.

Признаком хорошего тона считается передать покупателю полную историю автомобиля. Так к вам будет больше доверия и выше шансы быстро продать автомобиль.

Уберите из салона индивидуальные предметы. Техническое состояние на вторичном рынке будет важнее, чем его комплектация. Постарайтесь провести недорогой ремонт автомобиля для того, чтобы хорошо настроенная техника произвела положительное впечатление.

Если перед продажей автомобиль долго стоял на месте, то нужно провести экспресс тест основных систем. Необходимо проверить, насколько хорошо заводится мотор, нет ли перегоревших лампочек, не спущены ли шины. Каждый из этих недочетов станет причиной того, что покупатель потребует скидку. Невысокие цены на номера в гостинице Сретенская приятно радуют в любое время года, рядом с гостиницей можно и договориться о встрече с покупателем авто.

Стоимость аксессуаров в автомобиле мало влияет на общую стоимость автомобиля, поэтому, если вам есть, куда применить старые чехлы, снимите их непосредственно перед продажей.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов