" Выбор службы доставки грузов
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Выбор службы доставки грузов

Деятельность многих предприятий, а также представителей среднего и малого бизнеса напрямую зависит от качественной и своевременной перевозки производимых/заказываемых товаров. Казалось бы, сегодня доставка грузов в любой город или населенный пункт России не представляет затруднений: достаточно набрать в поисковике соответствующий запрос и вы получите сотни предложений от различных курьерских компаний. Но как во всем этом многообразии тарифов, видов услуг, способов организации доставки, условий и многих других факторов выбрать действительно надежного перевозчика знает не каждый.

Чтобы защитить себя от недобросовестных служб, уже на этапе виртуального знакомства следует придерживаться нескольких принципов.

Хорошая компания руководствуется принципом транспарентности. Она предоставляет о себе всю необходимую информацию, начиная от контактных телефонов и заканчивая номером лицензии. Чем больше у вас будет информации, тем легче будет проверить компанию и сделать объективные выводы. Если же на сайте указаны только мобильные телефоны, нет службы поддержки клиента, нет данных, подтверждающих право на осуществление данного вида деятельности, то, скорее всего, вы имеете дело с частными лицами, занимающимися доставкой грузов незаконно, либо же, что еще хуже, с мошенниками.

Предпочтение следует отдавать крупным компаниям, которые действуют на рынке грузоперевозок не менее пяти лет. Во-первых, у этих компаний действительно есть опыт работы, за это время уже, как правило, работа налажена, учтены многие невидимые глазу моменты и нюансы, связанные с качественной, своевременной и безопасной доставкой грузов. Во-вторых, крупные грузоперевозчики осуществляют несколько видов перевозок грузов: автомобильные, воздушные, железнодорожные, морские и т.д.

При этом, обращаясь к услугам компании, у которой развита и отлажена работа филиалов, вы максимально минимизируете риски. Так, курьерская служба доставки в Краснодаре или же в Москве, Санкт- Петербурге, Астрахани, Тольятти, Нижнем Новгороде, Барнауле, Ростове - на – Дону, Курске будет следовать тем же принципам и отличаться той же тщательностью соблюдения заключенных условий, что и головной офис. Таким образом, вы защитите себя от внезапно «раздутых» тарифов, обеспечите максимальную безопасность доставки, и сможете быть уверены, что груз придет точно по указанному адресу и в точно указанное время.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов