" Налоговые консультации для компаний
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Налоговые консультации для компаний

В свое время, начинающему предпринимателю или руководителю небольшой фирмы, компании, получить налоговую консультацию было весьма затруднительно. Касательно юридических консультаций дела обстояли намного лучше, нужно было просто пойти к юристу, выстоять очередь и заплатить за консультацию некоторую сумму, или же, как вариант, обратиться к знакомому юристу. Однако, получение налоговой консультации, на практике, оказалось задачей почти невыполнимой, т.к. попросту не к кому было обратиться, поскольку компаний, которые занимались бы подобными вопросами, еще не было. А ведь мы-то с Вами знаем, насколько часто у предпринимателя возникают вопросы, связанные с исчислением и уплатой налогов, поиском путей и возможностей минимизации налогообложения, которая была бы оптимальным вариантом для отдельно взятого бизнеса, а также решение вопросов связанных с бухгалтерским учетом.

В условиях динамически развивающейся экономики, создались благоприятные условия для проникновения принципов аутсорсинга практически во все сферы бизнеса, и, конечно же, сферу оказания консультационных услуг они не обошли стороной. Начали появляться, и стремительно развиваться компании, оказывающие широкий спектр бухгалтерских услуг, как следствие ассортимент оказываемых консультационных услуг значительно вырос. Помимо бухгалтерского сопровождения широкое развитие получила такая услуга, как налоговая консультация, основной функцией которой является проведение консультаций по вопросам налогообложения и различным аспектам налогового законодательства.

На сегодняшний день Вы без труда можете приехать в агентство, оплатить услуги, и получить содержательную консультацию касательно сферы налогообложения. Если вы являетесь жителем большого города, то найти подобное агентство не составит труда.

Используя современные средства связи, Вы можете получить онлайн консультацию, не выходя из дома или офиса, и без труда решить все вопросы, связанные с оптимизацией налогообложения. Прошло то время когда потребитель и поставщик услуг были привязаны друг к другу, благодаря интернету можно в любое удобное для Вас время проконсультироваться в фирме, оказывающей налоговые консультации, в независимости от Вашего территориального месторасположения.

Качественный, содержательный, а главное оперативный ответ на интересующий Вас вопрос, поможет избежать волокиты и различного рода налоговых и административных санкций. Ваше решение, по тому или иному вопросу, будет обоснованным. Как правило, оплата данного рода услуг производится почасово, стоимость консультации будет зависеть о количества времени, которое потребуется для подготовки ответа на поставленный вопрос.

Механизм получения онлайн консультации довольно прост. Достаточно зайти на сайт компании, предоставляющей данный род услуг, и зарегистрироваться. У компаний, занимающихся налоговыми онлайн консультациями, зачастую есть уже заготовленная форма, используя которую вы можете задать интересующие вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету. После заполнения формы консультант компании определяет время, требующееся для подготовки ответа, стоимость услуги, и выставляет Вам счет, который можно оплатить любым удобным для Вас способом. Когда счет будет оплачен, консультант даст ответ, у Вас будет некоторое количество времени (которое оговаривается заранее), в течение которого вы можете уточнить или прокомментировать полученный ответ.

Консультация считается оконченной, после подтверждения клиентом последнего. По окончании консультации, на указанный адрес компанией, предоставляющей консультационные услуги, будет выслана распечатка всех документов и подписанный договор на оказание услуг по налоговому консультированию.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов