" Бухгалтерские услуги: сопровождение - цены СПБ
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Бухгалтерские услуги: сопровождение - цены СПБ

Почему актуальны услуги фирм, оказывающих бухгалтерские услуги? Хорошая бухгалтерия – это опытный главный бухгалтер и необходимое количество бухгалтеров в штате; компьютеры, современное программное обеспечение (своевременно обновляемое), услуги программиста, компьютерщика, юриста (ведь постоянно принимаются новые законы, меняются правила и сроки отчётности)... Плохая бухгалтерия – это штрафы, неадекватные расходы, банкротство. Есть третий вариант: бухгалтерское сопровождение.

В Санкт-Петербурге есть множество фирм, оказывающих бухгалтерское услуги – цены в СПБ на него зависят от сферы деятельности предприятия, от объемов продаж и производства, от объемов обрабатываемых документов, от количества штатных сотрудников, и от уровня состояния настоящей бухгалтерии.

Как правило, для крупных компаний составляется налоговое планирование, которое уже с первых месяцев сотрудничества с аудиторской фирмой принесет существенную выгоду. Ведь оптимизация налогообложения является одной из преимущественных задач в бухгалтерии. Существует распространенное ошибочное мнение, что налоговая оптимизация существует лишь для максимального снижения налогов в рамках закона. В действительности задачи оптимизации куда шире, благодаря этому процессу, большее количество капитала остается в предприятии и не уменьшает оборотных средств.

Современное налоговое законодательство слишком нестабильно, оно часто меняется, и зачастую, одному бухгалтеру сложно уследить за всеми процессами в налоговой политике. Пропущенные добавления или изменения станут большим финансовым риском.

Налоговый консалтинг включает в себя:

- консультации по текущим операциям и по изменениям в законодательстве;

- налоговый аудит;

- рекомендации по условиям, оценка последствий предстоящих финансовых операций;

- консультации по спорным судебным вопросам, постановка налогового учета и сопровождение.

Чтобы определиться с тем, что нужно в данный момент для Вашего предприятия, назначьте время для консультации, на которой Вы получите ответы на важные вопросы.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов