" Сервис поиска работы и поиска персонала Rjob.ru
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Сервис поиска работы и поиска персонала Rjob.ru

Rjob.ru - поиск работы и персонала в МО

Новый удобный сервис по подбору персонала и поиску работы Rjob.ru – это лучший сервис для поиска вакансий и для набора персонала в Московской области. Цель работы нового джоб-сайта – создать качественно новый интернет-проект, который максимально эффективно будет помогать в трудоустройстве соискателям вакансий и в поиске персонала коммерческим организациям, учитывая интересы всех сторон. Открытие портала состоялось 1 сентября 2012 г. С тех пор сайт довольно сильно изменился в лучшую сторону, были внедрены некоторые новые сервисы, для более быстрого и удобного поиска работы в Мособласти. Команда разработчиков сайта rjob.ru – это специалисты своего дела – программисты, веб-мастера, редакционная группа, тестировщики, дизайнеры, специалисты по продвижению и контент-менеджеры. Стратегической целью команды портала Rjob.ru является – стать одним из лидеров в сфере поиска работы и кадров в Подмосковье. При сохранении нынешней скорости развития портала, высокая стратегическая цель команды rjob.ru не за горами!

Если Вам требуется работа в Московской области, то Вы можете заполнить форму регистрации соискателя на сайте rjob.ru, разместить резюме, откликнуться на несколько интересующих вас вакансий и выбрать работу. В разделе "Статьи" на сайте вы кроме всего прочего можете узнать о том, как правильно составить своё резюме и как следует вести себя на собеседовании. Также в данном разделе собрана самая актуальная информация о профессиях, об общих направлениях развития рынка трудоустройства в Подмосковье, разнообразные интересных тематические сведения, которые помогут не только претендентам на вакансии, но и HR-специалистам. Проконсультироваться по вопросам работы в Московской области все желающие могут через "Форум" на rjob.ru. Мы сотрудничаем только с проверенными работодателями. Неважно, кто ищет работу: молодой выпускник ВУЗа или опытный профи – работа в Московской области найдется для каждого.

Для компаний-работодателей мы собрали максимально полную базу кадровых позиций. Наконец-то можно собрать полный штат персонала, от уборщицы до директора на одной площадке – онлайн портале Rjob.ru. То, как разработан личный кабинет работодателя на сайте, заслуживает отдельного упоминания – он информативен и сделан очень удобно, с учётом опыта взаимодействия между работодателем и соискателем на других аналогичных джоб-сайтах.

Вообще, в данный момент в Московской области сложился довольно благоприятный климат для инвестиций, постоянно развивается региональное производство и торговля, открываются новые предприятия, и все эти тенденции приводят к массовому появлению новых рабочих мест в Московской области. Мы следим за тенденциями, развиваемся, предлагаем новые решения, чтобы работодатели и соискатели вакансий могли максимально быстро решать свои задачи.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов