" Облачная бухгалтерия: аренда 1С онлайн
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Облачная бухгалтерия: аренда 1С онлайн

Облачная бухгалтерия в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове – уже всю Россию охватили современные облачные сервисы, способные существенно облегчить функционирование любого бизнеса от мала до велика. Аренда 1С – инновационное предложение от компании «Аренда IT» ставящее бухгалтерский учет на совершенно новый уровень. Подробнее здесь: http://arenda-it.ru

 

Краткий экскурс в историю…

 

Сейчас уже трудно себе представить, что сравнительно недавно все бухгалтерские расчеты велись вручную, а информация хранилась в рукописном виде. И от этого времени нас отделяют не столетия, а только несколько десятков лет. Только подумайте, каким тяжелым был труд бухгалтеров в то время – ручные расчеты и рукописные бухгалтерские книги, километровые ведомости и стопки платежных поручений. И конечно, ни о какой защите данных тогда не было и речи – трудно найти более ненадежный носитель информации, чем бумага.

Первым настоящим прорывом в области бухучета можно считать появление персональных компьютеров. Узконаправленная программа ведения учета стала настоящим спасением бухгалтеров. Компьютеризированные расчеты, заложенные в программный код, сводят на минимум трудозатраты, связанные с формированием бухгалтерской отчетности. Автоматическое формирование стандартных отчетов, оперативный пересчет результатов, надежное хранение данных – казалось бы, трудно представить себе что-то лучшее, чем программное обеспечение семейства 1С: Бухгалтерия.

Но сейчас компания «Аренда IT» предлагает Вам гораздо большее. Это – облачная бухгалтерия, которая увеличивает преимущества обычного компьютерного учета во много раз. Аренда 1С не ограничивает возможности приложения мощностью стационарного офисного компьютера – в распоряжение даже самых малых форм бизнеса мы предоставляем самые мощные сервера и надежные хранилища данных. А какие возможности отрывает облачная бухгалтерия в Санкт-Петербурге для крупных корпораций!

Современные технологии – путь к успеху в бизнесе!

 

Конечно, аренда 1С имеет самое важное для любого сведущего в бизнесе человека преимущество – экономию финансовых ресурсов. Конечно, Вы можете приобрести собственную коробку с лицензионной версией программы. Но стоит она немало, да и требует постоянного технического обслуживания, начиная от установки программы и заканчивая постоянными обновлениями. Аренда 1С в этом плане гораздо выгоднее и удобнее. Вы платите только за то, чем реально пользуетесь. Нужны большие мощности – платите за них вместо того, чтобы покупать мощный сервер. Не нужны – отказываетесь от них, соответственно, снижая затраты. Кроме того, облачная бухгалтерия от компании «Аренда IT» идет в комплекте со всей необходимой технической поддержкой. Наши специалисты возьмут на себя:

- установку и первоначальную настройку системы;

- перенос существующих баз данных;

- регулярные обновления программы;

- консультационную поддержку в течение всего срока аренды.

А Вы можете просто начать работу!

Аренда 1С в Москве позволяет гибко реагировать на любые изменение в структуре компании. Изменение количества рабочих мест теперь не влечет за собой колоссальные расходы на их оборудование. Облачная бухгалтерия  позволяет также легко управлять удаленными подразделениями благодаря уже созданной и отлаженной IT-инфраструктуре. А ведь мы еще не упомянули главное преимущество услуги аренда 1С. Москва не позволяет долго задерживаться на одном месте, а с облачными технологиями вся информация в Вашем распоряжении из любой точки с открытым интернет-доступом. Просто шагните в технологии III тысячелетия вместе с компанией «Аренда IT»!

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов